Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супруг Пелагеи Иван Телегин начал помогать первой семье

Супруг Пелагеи Иван Телегин начал помогать первой семье

397


Супруг Пелагеи Иван Телегин начал помогать первой семье

Бывшая гражданская жена Ивана Телегина, который сейчас состоит в браке с певицей Пелагеей, рассказала, что бывший возлюбленный начал помогать ей материально, поскольку сейчас она находится в отпуске по уходу за их маленьким ребенком.
Иван Телегин оставил первую возлюбленную Евгению Ноур после заключения официального брака с Пелагеей. Бывшая гражданская жена на тот момент ожидала рождение первенца. Будущий отец прекратил всякие контакты с бывшей семьей, поскольку Пелагея также забеременела. Спустя год после рождения сына от первой жены, Иван Телегин начал оказывать материальную поддержку ребенку.
Супруг Пелагеи Иван Телегин начал помогать первой семье
По словам Евгении Ноур, сын очень похож на своего отца и она находится в замешательстве. Мать еще не придумала логично объяснения неполной семье, которое в будущем расскажет ребенку. Иван Телегин и его родители не проявляют интереса к подрастающему мальчику. Евгения Ноур не стала обращаться в официальные инстанции по поводу алиментов на содержание сына, поскольку не желала ставить отца своего ребенка в неловкое положение.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК