Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Канада сыграет с Финляндией на ЧМ-2017 по хоккею

Канада сыграет с Финляндией на ЧМ-2017 по хоккею

457


Канада сыграет с Финляндией на ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Канады досрочно забронировала за собой первое место в группе В, а потому игра с Финляндией не значит для «кленовых» практически ничего. Единственное, за будут биться североамериканцы, так это за свой престиж, который сильно пострадал после поражения от Швейцарии.


Что же касается хоккеистов из Суоми, то они занимают четвертое место. Впрочем, у финнов есть шанс забраться на третье место и получить более слабого соперника из группы А. Для этого коллективу из «страны тысячи озер» нужно обыграть немотивированных канадцев.




Тем не менее, сделать это будет крайне сложно, ведь «кленовые» обладают лучшей атакой и лучшей защитой на турнире. Кроме того, у них в наличии имеется высокая командная скорость, отличная физика и высочайшее исполнительское мастерство.


Прогноз


Букмекеры считают фаворитом встречи североамериканскую команду. Ставки на победу Канады принимаются с коэффициентом 1,42, ничья — 5,60, победа Финляндии оценивается в 5,68.


Где смотреть


Матч ЧМ-2017 по хоккею Канада - Финляндия 16 мая смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 21.15 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК