Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лере Кудрявцевой потребовалась срочная медицинская помощь

Лере Кудрявцевой потребовалась срочная медицинская помощь

424


Лере Кудрявцевой потребовалась срочная медицинская помощь

Лере Кудрявцевой потребовалась срочная медицинская помощь

Лера Кудрявцева поделилась фотографией, которая шокировала ее поклонников. На снимке запечатлена она в момент оказания ей первой медицинской помощи. Причину обращения к медикам ведущая не назвала. Однако подпись заинтриговала всех:  «Иногда бывает и так. Без помощи врачей уже не справляешься».
Напомним, что недавно Лера проходила медицинское обследование. Тогда было установлено, что телеведущая генетически предрасположена к некоторым болезням. «Думала, откуда у меня постоянные головные боли? Оказывается, достались «в награду» от прошлых поколений — медики обнаружили склонность к сильным мигреням. Также благодаря анализам узнала, какие витамины мне эффективнее всего принимать, какие продукты наиболее полезны», — рассказала популярная блондинка.
Напомним, в марте этого года телеведущую начали подозревать в беременности. Вместо обтягивающих нарядов Кудрявцева начала носить откровенные балахоны, в котором не видна фигура. Сначала поклонники решили, что телеведущая поправилась и не хочет показывать себя в таком виде. Менеджер Леры Кудрявцевой, кстати, до сих пор не дал прямого подтверждения, но и не стал отрицать ее беременность.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК