Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия США хоккей 16.05.2017 смотреть онлайн трансляция ЧМ: фанаты в ожидании красивой игры

Россия США хоккей 16.05.2017 смотреть онлайн трансляция ЧМ: фанаты в ожидании красивой игры

663


Россия США хоккей 16.05.2017 смотреть онлайн трансляция ЧМ: фанаты в ожидании красивой игры

Смотреть хоккей Россия США онлайн прямая трансляция 16 мая 2017, последние новости: сегодня пройдет финальный матч группового этапа нашей сборной против хоккеистов из США. Как и ожидали эксперты перед началом турнира, в данном поединке будет разыгрываться первое место в группе, которое позволит получить более легкого соперника на стадии четвертьфинала.
Матч обещает быть чрезвычайно интересным, так как команды проводят хороший чемпионат и сильно мотивированы перед матчем. Матч состоится традиционно на арене Ланксесс в Кельне, на которой свои встречи проводят все команды группы А. на данной арене сборная России еще не проигрывала, а нам остается надеется, что эта добрая традиция не будет нарушена.

Россия США 16 мая 2017 Первый канал онлайн / Матч ТВ игра


Хороший исход 5:2-5:3, с победой РФ, естественно. Зайдите в Википедию и почитайте состав сборной США на этом Чемпионате мира. Из студенческих команд всего лишь 4 игрока. Остальные - НХЛ, добавляет newsgg. Точно обе забьют, но наши предпочтительнее во всех линиях, поэтому поставлю на выигрыш в пользу не проигравших все 6 матчей. Напомним, русские имеют между играми с латышами и американцами перерыв менее 20 часов, но фаворитами все же является наша сборная. Начало 17:15 МСК прямая трансляция канала.

Россия США 16 мая 2017 смотреть онлайн прямая трансляция хоккея




Последние матчи наших с американцами очень радуют, эта встреча не станет исключением. Без Овечкина, Малкина, Дацюка, Ковальчука и Радулова сборная выглядит неплохо, а их время в сборной подходит к концу. Сегодня будет хороший матч с достойным соперником. Немного не удобно, с точки зрения организаторских вопросов, заранее было понятно, что эта игра могла и стала решающей за первое место в группе. Возникает вопрос — почему нашу команду ставят, в заранее не выгодные условия? Дают фору сборной США, получается, бояться. Вчера РФ уже провела встречу в Латвией, выиграв 5-0. Этот матч мало что значит, наверное Россия победит. Жду вторую встречу этих соперников где то в 1/2 или финале.

Россия — Латвия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (16.05.2017)


Сборная России сегодня проведет последний матч группового этапа Чемпионат Мира, передает gazeta.kg. Соперик – сборная США, которая также показывает отличную готовность, кто победит в этом противостоянии и займет первое место в группе?
Хоккей. ЧМ-2017. Группа А. Россия — США16 мая 2017 года, 17-15 МСК
Россия
Ка и предполагалось перед стартом чемпионата, сборная России прошла групповой этап без видимых сложностей и к завершающему поединку против американцев подходит на первом месте. Единственная очковая потеря для команды Олега Знарка случилась на старте против Швеции, которую обыграли по буллитам, в середине было четыре победы с общим счетом 25:4, завершилось вчера разгромом Латвии 5:0.
Россия США хоккей 16.05.2017 смотреть онлайн трансляция ЧМ: фанаты в ожидании красивой игры

США
Американцы также очки теряли только стартовом поединке, сенсационно проиграв Германии (1:2). Следом «звездно-полосатая» сборная выдала пятиматчевую победную серию, которая на данный момент позволяет команде идти на втором месте, отставая от россиян на два очка. В отличие от России, сухих матчей у американце практически нет, единственный раз без пропущенных шайб обошлось с Италией (3:0).
Статистика и личные встречи
На последних двух ЧМ победу одерживала сборная России – в прошлом году в матче за 3-е место был разгром 7:2, в 2015-м в полуфинале случилась сухая победа 4:0.
Прогноз
Американцы для нашей сборной сейчас — соперник довольно удобный. В этом году США вновь представлена отнюдь не оптимальным составом, что и показывают довольно скромные результаты, особенно в обороне. Считаем, что россияне должны одержать уверенную победу и закончить групповой турнир на мажорной ноте.
Коэффициенты БК Лига Ставок:




Россия – 1,67

Ничья – 4,93

США– 3,86



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК