Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники шокированы откровенным нарядом Подольской

Поклонники шокированы откровенным нарядом Подольской

375


Поклонники шокированы откровенным нарядом Подольской

Наталья Подольская выложила на своей страничке безобидное видео, показывающее процесс съёмок нового клипа на песню "Маму я не обману". Однако пользователи были возмущены откровенным нарядом и танцем певицы.

В видео, шокировавшем поклонников Подольской, нет ничего откровенного. Певица одета в слитный бархатный купальник шоколадного цвета. Её одежда гармонична с выбранным образом. Оказалось, что поклонники Подольской негативно отреагировали на танцевальные движения певицы. По мнению пользователей, молодая мама не должна позволять себе такие движения. Некоторые с недоумением спрашивали, зачем такие танцы Подольской, ведь у неё есть шикарный голос, вот им и надо брать зрителей, а не пошлостью.
Подольская не смогла оставить без внимания негативные комментарии поклонников. Певица удалила все слова хейтеров, а также выложила пост в котором пожелала всем мира и добра. Многие подписчики Подольской встали на защиту певицы и обратили внимание, что она работает в мире шоу-бизнеса, где такая одежда и танцы вполне приемлемы.




Поклонники шокированы откровенным нарядом Подольской



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК