Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У дочери Даны Борисовой скоро появится брат или сестра

У дочери Даны Борисовой скоро появится брат или сестра

471


У дочери Даны Борисовой скоро появится брат или сестра

В семье Даны Борисовой, проходящей лечение в реабилитационной клинике, ожидается пополнение. Беременна любовница бывшего мужа звезды Максима Аксенова, а значит у дочери телеведущей Полины скоро появится брат или сестра. Радостную новость сообщил ведущий шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов во время телемоста с Борисовой. Бизнесмен, у которого сейчас живет Полина, и женщина Валерия, с которой у него была краткосрочная интрижка, беременна.
Она устроила сотрудникам Первого канала экскурсию по своей квартире в Испании, показала им большую кровать. Предъявила она и справки из больницы, подтверждающие ее интересное положение. "Я не знаю про него ничего, не знаю, где его искать. Мой ребенок в его планы не входил и не до сих пор не входит", – посетовала девушка и добавила, что Аксенов уговаривает ее сделать аборт.Борисова сказала, что это ее совершенно не касается. "Я рада за Полину, она хотела братика или сестренку. А меня эта ситуация не трогает", – отмахнулась от беременной любовницы бывшего мужа Дана.
Ранее стало известно, что бывший муж Борисовой Максим Аксенов через суд решил сделать так, чтобы дочь Даны Полина всегда жила с ним. Он утверждает, что не собирается лишать телеведущую родительских прав, просто хочет, чтобы ребенок был при нем.

Дана попросила мать не вмешиваться в ее дела с бывшим мужем. Она подчеркнула, что сама разберется с отцом своей дочери Полины бизнесменом Максимом Аксёновым и договорится о совместном воспитании ребёнка.




"Мама, замолчи, пожалуйста. Мы общаемся с отцом моего ребенка. Мы с ним все решим. Главное, чтобы я была здорова. Мне необходимо время, чтобы со всем справиться. Я не знаю, что вам рассказывает моя мама. Я сама позвонила Максиму и попросила его : "Забирай Полину. Сейчас ей будет лучше с тобой!" Пожалейте, пожалуйста, Полину", – попросила обеспокоенная мать.

Дана боится, что вся эта вынесенная на публику скандальная история негативно оразится на ребенке. "Моя дочь ходит в школу, а дети, как известно, порой бывают жестоки. Я никогда не скажу своей маме спасибо за то, что она втянула в эту историю и во все эти передачи Полину. Никогда больше с матерью общаться не буду. Сейчас я думаю только о своей дочери Полине. Хочу вернуться к своей дочке здоровой, счастливой. Надеюсь, мой ребенок эту программу не увидит, – поделилась Дана Борисова с Андреем Малаховым в шоу "Пусть говорят".

"Что касается того, что я для себя извлекла, я еще до конца не осознала. Я долго входила в процесс. Не ждала огромных перемен. А сейчас с каждым днем начинаю понимать, что это очень верное решение в моей жизни", – призналась резко похорошевшая телеведущая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК