Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воспитанники детского дома обрели родителей после телешоу

Воспитанники детского дома обрели родителей после телешоу

486


Воспитанники детского дома обрели родителей после телешоу

Трогательная история взволновала телезрителей. Участницу шоу «Ты супер!» на канале НТВ – Вострикову Наталью – удочерили жители Воронежской области. После выхода в эфир программы девочку забрали из приюта вместе с ее братом и сестрой.
15-летнюю Наталью Вострикову телезрители запомнили благодаря участию в проекте телеканала НТВ «Ты супер!». Рассказывая о себе в эфире, девочка поделилась весьма драматическими событиями из жизни, с которыми пришлось столкнуться не только ей, но и ее родным. Несколько лет назад юная жительница города Глазов Удмуртской Республики оказалась в детском доме. В учреждение она попала сразу после того, как ее отец умер, а мать начала злоупотреблять алкоголем. Тогда органы опеки приняли решение, что малышам семьи Востриковых будет лучше в приюте. Так, Наташа, Даниил и Настя оказалась без родителей.

По счастливой случайности, в числе зрителей передачи оказались супруги Светлана и Радик Абдульменовы из Воронежской области. Трагичная история конкурсантки не смогла оставить их равнодушными. «Я неделю ходила, а этот ребенок просто был в голове. Ее слова, мысли и лицо», - вспоминает приемная мать.
Воспитанники детского дома обрели родителей после телешоу
Главой семейства было принято решение забрать троих ребят домой. Не теряя времени, муж и жена оформили все нужные документы и выдержали необходимые этапы. И вот, спустя несколько месяцев Наташа услышала заветные слова от воспитателя детского дома: «К тебе приехали родители».




По признанию самой девочки, она до сих пор не может поверить, что это действительно произошло. А еще совсем недавно, готовясь к выступлению в шоу, Вострикова и подумать не могла о таком повороте судьбы. Наталья не исключала возможности усыновления брата и сестры. Однако вероятность самой попасть в семью категорически отрицала. Тем более, ей не верилось в то, что приемные родители смогут взять сразу троих детей.
«Мне казалось, что шансов нет, потому что у меня есть младшие. Просто первых всегда отдают малышей. Мне кажется, со взрослыми трудно справляться. Сейчас я обрела крутых папу и маму, которые понимают и поддерживают в трудную минуту», - говорит Наташа.
Воспитанники детского дома обрели родителей после телешоу
К слову, у Абдульменовых до прибавления уже было девять детей, в числе которых четверо – приемные. Три года назад семья стала призером на фестивале приемных родителей России. Тогда Светлана и Радик признались, что главная их задача - обогреть и вылечить. По словам женщины, сейчас ее дети делают большие успехи в спорте, музыке и творчестве. Она отмечает, что до усыновления, все мысли ребят сводились лишь к тому, как не остаться голодными. 

В подготовке статьи использовались материалы ВГТРК Воронеж и НТВ. 
Воспитанники детского дома обрели родителей после телешоу



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК