Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У Ляйсян Утяшевой комплексы по поводу её неидеальных ног

У Ляйсян Утяшевой комплексы по поводу её неидеальных ног

488


У Ляйсян Утяшевой комплексы по поводу её неидеальных ног

Популярная российская гимнастка и ведущая Ляйсан Утяшева решила принять участие в онлайн-шоу «ОК на связи». В своем интервью Утяшева в первую очередь рассказала, что из-за ног у неё появляются комплексы. У Ляйсан есть небольшое осложнение в ногах (внутреннее искривление), которое, скорее всего, появилось из-за, врожденной перерастяжки.
Потом зрители шоу стали интересоваться секретами безупречной фигуры супруги Павла Воли. Гимнастка отвечает, что успеха такой прекрасной формы она достигла, полностью отказавшись от мучного.
Если чьё-то желание требует готовить бутерброды на хлебе, то Ляйсян советует попробовать зерновой хлеб, сделанный из муки грубого помола. Сама Утяшева решила этот казус, благодаря тому, что в основе бутерброда у неё лежит сыр.
У Ляйсян Утяшевой комплексы по поводу её неидеальных ног

Насчёт того, что они с Пашей и дальше продолжают «прятать» от публики собственных детей, гимнастка говорит, что их дети сами себя представят, если пожелают.
В семье Павла и Ляйсян есть принцип — не совершать за них то, чего пока, что дети сами не желают или то, что они не в состоянии понимать. Самой спортсменке, к примеру, до ужаса неприятны её фотографии в детстве. Но будучи ребенком, она, не могла запрещать матери «фоткать её без трусов».
Утяшева говорит, что на их компьютере содержится «большое количество разных фоток» с сыном и дочкой, на которых присутствуют очень прикольные
моменты.Со временем дети сами решат, показать их интернету или нет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК