Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев нашел «новый козырь» в переговорах: «нужно дать Седюку пощечину»

Киев нашел «новый козырь» в переговорах: «нужно дать Седюку пощечину»

423


Киев нашел «новый козырь» в переговорах: «нужно дать Седюку пощечину»

По словам вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко, выходка Виталия Седюка с оголением ягодиц перед певицей Джамалой «сыграло на руку России» и добавило ей больше козырей. Она написала на своей странице в Facebook, что данный инцидент опозорил Украину перед всем миром.

Геращенко привела в пример ситуацию, когда во время переговоров в Минске Украина и ОБСЕ потребовали у России и отдельных районов ЛДНР привлечь к ответственности вооруженного мужчину, который «унизил наблюдательницу, угрожая ей автоматом и намекая на интимную связь». Очевидно, что эти события были троекратно преувеличены с целью подлить масла в огонь в и без того полыхающий конфликт. Однако в России на это заявление ответили с юмором, подчеркнув, что «парень решил взять у девушки номер телефона на блокпосте, а этот факт раздули до размеров домогательства. «У вас на «Евровидении» человек с голой з*дницей перед всеми к певице приставал», — резонно отметили представители российской стороны.



«Было одно желание — дать той противный з*днице пощечину. Своей позорной выходкой он позволил себе унизить страну и дать такие грязные козыри нашим врагам», — не без презрения подчеркнула Геращенко.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК