Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Влад Соколовский и Рида Дакота показали откровенные фото с отдыха

Влад Соколовский и Рида Дакота показали откровенные фото с отдыха

583


Влад Соколовский и Рида Дакота показали откровенные фото с отдыха

Участники «Фабрики звезд 7» Влад Соколовский и Рита Дакота женаты около двух лет, и постоянно рассказывают о любви друг к другу. Свой отпуск артисты решили провести на Мальдивах, откуда порадовали поклонников откровенными фото.
Влад Соколовский вместе с женой Ритой Дакотой наслаждаются отдыхом и прекрасными видами. В своем Instagram поп-звезда рассказала, что первый раз на Мальдивах, и ранее думала, что все фотографии с острова и заставки для рабочего стола немного приукрашивают. Но оказалось, что нет, и тут на самом деле так красиво.




Соколовскому и Дакоте повезло с погодой, и они сделали множество откровенных фото на берегу океана, и поделились ими с поклонниками в сецсетях. Также Рита рассказала о секрете классного брака, и по ее словам, он заключает в том, что супругам должно быть хорошо вместе и на Мальдивах, и в карцере. Певица утверждает, что им с Владом везде весело, и они в любую погоду смеются и играют.

Напомним, Соколовский и Дакота познакомились еще во время «Фабрики звезд 7», но шиарную свадьбу сыграли только в 2015 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК