Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинский депутат готов расстреливать своих коллег с георгиевской лентой

Украинский депутат готов расстреливать своих коллег с георгиевской лентой

339


Украинский депутат готов расстреливать своих коллег с георгиевской лентой

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Народный фронт», экс-комбат батальона «Днепр-1» Юрий Береза заявил о своем желании «взять пулемет и все-таки положить» всех тех, кто «машет георгиевской ленточкой в Раде. По его словам, в парламенте страны есть пятая колонна, которая «скользит по истории и памяти наших дедов».

«Когда цирк имени Советского Союза, который сидит тут слева, выступает и говорит про какие-то святые вещи для них и при этом машет этой проклятой, проклятой георгиевской ленточкой, которая была учреждена после уничтожения Запорожской Сечи, мне не просто становится стыдно и страшно, мне хочется взять пулемет и все-таки положить всю это сволочь», – прокричал Береза.



Горячее выступление депутата произошло на пленарном заседании, посвященном обсуждению законопроекта, предусматривающего административную ответственность за ношение георгиевской ленточки.

Напомним, вчера Верховная рада Украины приняла закон, согласно которому вводится административная ответственность – штрафы или арест – за ношение в стране георгиевской ленты. Это решение на заседании парламента поддержали 238 депутатов. Теперь закон должен подписать президент Украины.


Автор: Редакция tvzvezda.ru


Видео: polit navigator / YouTube


Фото: Sandro Maddalena / ZUMAPRESS.com / Globallookpress


Украинский депутат готов расстреливать своих коллег с георгиевской лентой



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК