Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лера Кудрявцева нуждается в помощи врачей

Лера Кудрявцева нуждается в помощи врачей

555


Лера Кудрявцева нуждается в помощи врачей

Телеведущая Лера Кудрявцева написала в Instagram пост о том, что она временами нуждается в помощи врачей. Кроме того, она заверила, что иногда без них уже не обойтись. Телеведущая ток-шоу "Секрет на миллион" выложила на своей странице в Instagram фотографию, на которой она находится среди медиков. Данный снимок она прокомментировала тем, что иногда без медиков уже не получается обойтись. Судя по всему, Лера Кудрявцева хотела этой новостью в первую очередь поделиться с друзьями и близкими и потому разместила её в разделе Stories. Тем не мене фанаты узнали об этом и, сильно разволновавшись за кумира, начали засыпать её расспросами и пожеланиями скорейшего выздоровления.
Данный пост вызвал вопросы и у журналистов, занимающихся жёлтой прессой. Они так же, как и поклонники телезвезды, не имеют точного ответа о происходящем. Самой распространённой причиной считается та, что озвучила ещё год назад сама Лера Кудрявцева. Она призналась, что уже не один год страдает от позвоночной грыжи, да так, что иногда у неё отнимается нога. Она посетовала, что лекарства не помогают, даже весьма дорогостоящие, так как травма старая и запущенная.
Другая группа журналистов полагает, что всё дело в банальном переутомлении. Сейчас женщина ведёт шоу, пользующееся большой популярностью у телезрителей. Для того, чтобы быть на вершине успеха, иногда нужно работать сверх собственных сил, организм не всегда выдерживает подобных нагрузок и телевизионные деятели просто падают от переутомления. Третьей же причиной считают вероятную беременность Кудрявцевой. О ней уже несколько раз появлялись публикации, но женщина оставила их без комментариев. Если это так, то это скоро станет явно и звезда не сможет скрыть этот факт.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК