Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп рассказал Лаврову о планах террористов взорвать самолет

Трамп рассказал Лаврову о планах террористов взорвать самолет

409


Трамп рассказал Лаврову о планах террористов взорвать самолет

По данным американских СМИ, Дональд Трамп рассказал Сергею Лаврову разведданные, которые США получили от израильского шпиона в рядах Исламского государства. В них говорилось о планах боевиков взорвать самолет, направляющийся в США, при помощи бомбы в ноутбуке.


Секретная информация, которой президент США Дональд Трамп поделился с главой МИД России Сергеем Лавровым, касалась планов "Исламского государства" (организация запрещена в России – прим. ред.) взорвать самолет, следовавший в США, об этом сообщает телеканал ABC.



Эти данные получил израильский шпион, который работает в рядах ИГ под прикрытием. По его информации, боевики намеревались взорвать самолет при помощи бомбы, спрятанной в ноутбуке. С марта в США действует запрет на провоз электронных гаджетов в нескольких американских авиакомпаниях.

По данным телеканала, жизнь израильского разведчика теперь находится под угрозой, поскольку Трамп нарушил секретность данных, которые Израиль предоставил только США.

Ранее Трамп заявил, что имел полное право поделиться с Россией секретной информацией о террористах ИГ. По версии ABC, Трамп это с



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК