Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Зверев имеет виды на немолодую жену сына

Сергей Зверев имеет виды на немолодую жену сына

422


Сергей Зверев имеет виды на немолодую жену сына

Поющий стилист хочет, чтобы его единственный сын поскорее развелся. И считает наследника человеком непредсказуемым. Сергею Звереву скоро исполнится 54 года. Но по нему никогда не скажешь ведь! "Я недавно написал хит "А мне под ср***ку" лет. Нереальная бомба. Я ее одной артистке сначала хотел предложить, но потом подумал-подумал, и решил сам петь. Какая разница, кто и то скажет после этого. Все и так знают, что мне 90. Вообще я себя всегда чувствовал старше. Даже в 18 думал, что мне вдвое больше", – уверяет Зверев.
Он признается, что уже давно готов стать дедушкой: "Почему бы и нет? Моя двоюродная сестра четыре года назад родила сына. Я, когда с ним играю, уже чувствую себя дедушкой". Появление собственных внуков тоже, видимо, не за горами". Сегодня сын парикмахера 23-летний Сергей Зверев-младший состоит в отношениях с женщиной, которая много его старше. Зверев имеет на нее свои виды: "Может, она научит его чему-нибудь приличному. Девушки, которые были у него раньше, мне не нравились. Он с ними курил, бухал".
Но новому браку юноши мешает одна мелочь – Зверев-младший официально пока женат на другой. Они жили вместе всего несколько месяцев, а потом разъехались. "Прошло почти два года, а он до сих пор не разведен, – сокрушается пребывающая в вечном шоке звезда. – Я не знаю, почему так происходит! Она ему не дает развод!"






В интервью газете "Зажигай!" Сергей Зверев назвал сына человеком непредсказуемым. Хотя такое определение больше бы подошло для самого эпатажного отца. Его считают одним из главных фриков в шоу-бизнесе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК