Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Муж Нелли Ермолаевой довел ее до слез

Муж Нелли Ермолаевой довел ее до слез

582


Муж Нелли Ермолаевой довел ее до слез
Телеведущая не смогла сдержать эмоций. Необычный поступок супруга произвел на Нелли Ермолаеву неизгладимое впечатление. Пара в эти дни отдыхает в Греции, где бывшая участница «Дома-2» отметила день рождения.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» музыкального канала RU. TV Нелли Ермолаева 13 мая отметила свой день рождения. Теледиве исполнился 31 год. Праздновать это прекрасное событие Нелли вместе с мужем Кириллом Андреевым и друзьями отправилась в Грецию.

Супруг звезды превзошел сам себя, стараясь поразить любимую женщину в день ее рождения. Кирилл Андреев устроил для Нелли сюрприз, заказав роскошный фейерверк в ее честь. Причем за тем, как взмывают и искрящимися гроздьями рассыпаются в ночном небе тысячи ярких огней, именинница наблюдала с веранды ресторана, где не о чем не подозревающая Нелли Ермолаева ужинала в компании друзей и супруга.


Сюрприз мужа произвел на виновницу торжества неизгладимое впечатление. Эмоции захлестнули Нелли, и она даже прослезилась от нахлынувших чувств. На видео, которым красавица поделилась в микроблоге, слышно, как она восторгается происходящим и просит перестать снимать ее в тот момент, когда она не сдержала слез.




«Плакала весь вечер от сюрпризов Кирилла. Спасибо огромное, дорогой, я как всегда удивлена. Ты с момента нашего знакомства умел делать сюрпризы в самых неожиданных местах. Люблю», - призналась в микроблоге Нелли Ермолаева.

Подписчики экс-участницы «Дома-2» были не меньше самой Нелли тронуты подарком ее мужа, они восхищаются влюбленной парой и признаются, что наблюдать за ними, это счастье.

«С днем рождения! Счастья вам, голубки», «Счастье, что вы есть друг у друга!», «Так здорово, когда видят все, но ты знаешь, что это тебе одной», «Как трогательно. Будь счастлива, дорогая!», «Как приятно смотреть на счастливых и любящих друг друга людей! Ребята сохраните все это! Дай Бог вам всего!», «С Днем рождения! Будь счастлива. Муж у тебя замечательный. Так держать», «Какое счастье наблюдать за вами», - восторгаются фолловеры Нелли Ермолаевой.
[Источник: starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК