Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лере Кудрявцевой экстренно вызвали медиков

Лере Кудрявцевой экстренно вызвали медиков

355


Лере Кудрявцевой экстренно вызвали медиков

Теледива Лера Кудрявцева переполошила своих фанатов в соцсети Instagram. Знаменитость, которую СМИ уже несколько недель подозревают в беременности, поделилась фотографией, где ее окружают медики, и сообщила, что без их помощи она уже не справляется.

Встревоженные поклонники и журналисты недоумевают, что же могло случится с 45-летней Лерой Кудрявцевой, так как сама звезда не сообщила точной причины вызова скорой помощи. Запись, которую она разместила в разделе Stories загадочно подписала: «Иногда бывает и так. Без помощи врачей уже не справляешься».
Теперь обеспокоенные фанаты заваливают телеведущую пожеланиями скорейшего выздоровления и ждут от Кудрявцевой хоть каких-то весточек. Преданные поклонники переживают, чтобы с их любимицей не стряслось ничего серьезного. В тоже время в прессе начали уже писать, что состояние Леры может быть связано с приписываемой ей беременностью. А некоторое СМИ вспомнили, что недавно известная телеведущая призналась, что уже нескольких лет страдает от грыжи в позвоночнике.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК