Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодая мама Ирина Шейк поразила откровенным фото

Молодая мама Ирина Шейк поразила откровенным фото

483


Молодая мама Ирина Шейк поразила откровенным фото

Супермодель российского происхождения Ирина Шейк в очередной раз доказала, что в fashion-индустрии есть место женской дружбе. Девушка поделилась с подписчиками совместным снимком со Стеллой Максвелл.
В подписи к фото модель поздравила свою подругу и коллегу по цеху с днем рождения. «С днем рождения тебя, моя сестра-блондинка. Ты самый искренний и веселый человек, из всех кого я знаю. Я буду хранить этот снимок вечно», – написала Шейк.
На черно-белом кадре, сделанном во время одной из модных фотосессий, обе девушки выглядят очень эффектно. Снимок оценили более 200 тысяч подписчиков, которые не поскупились на восторженные отзывы относительно обеих моделей.
Напомним, в конце марта у Ирины Шейк и ее возлюбленного, голливудского актера Бредли Купера, родился ребенок. До самого последнего момента звездная пара держала в тайне все подробности, касающиеся пола и имени своего наследника. Только спустя несколько недель после родов Шейк и Купер объявили общественности, что стали родителями девочки, которую назвали Леа де Сена.
Молодая мама Ирина Шейк поразила откровенным фото
Фото: Instagram @irinashayk





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК