Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анисина и Джигурда ждут третьего наследника

Анисина и Джигурда ждут третьего наследника

534


Анисина и Джигурда ждут третьего наследника

Иногда, необходимо расстаться, чтобы понять насколько тебе дорог супруг. Именно такая история случилась с Мариной Анисиной и Никитой Джигурдой. В марте был завершен развод звездной пары, а теперь знаменитости готовятся к рождению наследника.
Слухи о беременности Марины Анисиной появились еще в прошлом месяце. Теперь сама фигуристка подтверждает информацию. «Церковный иерарх, который венчал нас с Никитой и крестил наших деток, ещё тогда убеждал меня, что у нас с Джигурдой будет минимум трое детёнышей!», — написала звезда.
Она уточнила, что в конце этого месяца Никита получит наследство, а сейчас он на радостях «едва не скупил половину детского магазина». Напомним, сейчас пара растит 8-летнего сына Мик-Анжель-Криста и 7-летнюю дочь Эву-Владу. Также у Никиты есть два наследника от предыдущих браков.
Кстати, если раньше Марину пугали эзотерические обряды мужа, то сейчас она сама не прочь принять в них участие. «Кому-то покажется фантастически удивительным и нереальным,но именно после нашей с Джигурдой мистерии любви в полнолуние - Брэд Питт и Анджелина Джоли - тоже помирились. Истинная любовь побеждает зло раздоров и войны! Умейте прощать...», — писала Анисина несколько дней назад.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК