Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кейт Мосс обнажилась ради ювелирных украшений

Кейт Мосс обнажилась ради ювелирных украшений

395


Кейт Мосс обнажилась ради ювелирных украшений

Кейт Мосс (Kate Moss) сегодня не так часто позирует для глянца и рекламы, но и скучать ей не приходится. Топ-модель представляет собственную линию ювелирных изделий. И рекламная кампания Kate Moss Designs производит сильное впечатление.
В свои 43 года Кейт все такая же стильная и сексуальная. И на снимках рекламной кампании смотрится потрясающе. Для одной из фотографий Мосс даже обнажилась, а компанию ей составил симпатичный темный мужчина, с очаровательной улыбкой.
Кейт Мосс обнажилась ради ювелирных украшений
Как уточняется, над ювелирными украшениями Кейт работала в соавторстве с бразильским дизайнером Арой Вартанян. В линию Kate Moss Designs вошли изделия из 18-каратного золота с бриллиантами, красными гранатами и аметистами. В продаже украшения от Кейт появятся 17 мая 2017 года.
Кстати, недавно Мосс пояснила изданию The Telegraph , что предпочитает носить не сочетающиеся серьги и украшения (между прочим, то же самое делают Иванка Трамп (Ivanka Trump) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). «Никто не носит серьги парами теперь. Это старомодно. Мне нравятся всяческие миксы. Это очень классно выглядит».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК