Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США мужчина через суд потребовал от подруги компенсировать стоимость билета в кино

В США мужчина через суд потребовал от подруги компенсировать стоимость билета в кино

349


В США мужчина через суд потребовал от подруги компенсировать стоимость билета в кино

Портал Screencrush со ссылкой на издание Austin-American Statesman рассказывает историю крайне неудачного первого (и, видимо, последнего) свидания, закончившегося судебным иском.

Житель города Остин (Austin) в американском штате Техас Брендон Визмар (Brandon Vezmar) подал в местный суд мелких тяжб иск против женщины, которую после знакомства в интернете пригласил на первое свидание в кино на просмотр фильма «Стражи Галактики. Часть 2» (Guardians of the Galaxy: Vol. 2) в 3D. Истец требует взыскать с ответчицы стоимость билета в размере $17,31, так как во время просмотра она мешала ему тем, что не выпускала из рук телефон, постоянно отправляя и получая текстовые сообщения. Как указано в иске, за 15 минут это произошло от 10 до 20 раз.



Когда Визмар попросил свою спутницу прекратить переписку, она отказалась. Тогда Визмар потребовал от неё выйти в фойе кинотеатра, чтобы закончить переписку там. Она согласилась, вышла и не вернулась, уехав домой на своём автомобиле. В результате истцу пришлось добираться домой самостоятельно, так как в кинотеатр он приехал на машине вместе с ответчицей.

Истец отдельно подчёркивает, что хотя сумма ущерба является незначительной, поведение истицы нарушало установленные правила кинотеатра и является угрозой для современного общества. Сама женщина в итоге узнала об иске от связавшихся с ней журналистов и была шокирована этим.

Режиссёр фильма Джеймс Ганн не преминул упомянуть эту историю в своём твиттере:


Why stop at suing? She deserves jail time! https://t.co/c41MWGz74M

— James Gunn (@JamesGunn)


«Зачем останавливаться на иске? Она заслуживает тюремного заключения!»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК