Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Провал Бузовой: Певица поразила «живым» исполнением хита Queen

Провал Бузовой: Певица поразила «живым» исполнением хита Queen

642


Провал Бузовой: Певица поразила «живым» исполнением хита Queen

Общественность обсуждает очередной провал Ольги Бузовой. В это раз певица поразила всех своим «живым» исполнением легендарного хита группы Queen «Show Must Go On».
Как поется в легендарной песне «Шоу должно продолжаться», явно был не в случае Ольги Бузовой, которая пришла с сестрой и друзьями в караоке-бар. Удивила, так удивила. В сеть быстро попал 15-секундный ролик, подтверждающий, что новоиспеченная певица умеет петь только свои песни и только под фонограмму.
Теперь пользователи соцсетей активно обсуждают ее намерения покорить посетителей караоке-клуба. Однозначно то, что она удивила всех, но в другом смысле. Многие оценили ее «живое» пением словами, что у них от услышанного из ушей пошла кровь. Кто-то саркастически отметил, что это было «божественно».

Сама же Ольга Бузова не особо беспокоится об этом. В клубе она провела отлично время, а после веселых выходных в Instagram звезда сцены написала, что не может не радовать тот факт, что ее песни поют в караоке, и молодежь под ее хиты танцует на всех танц-площадках столицы. Повлияет ли гуляющий по сети 15-секундный ролик с ее «живым» исполнением на популярность телеведущей, так это вряд ли. Однако поклонники порекомендовали больше так не делать, иначе ее сложно будет воспринимать как певицу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК