Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наибольшей популярностью в Подмосковье пользуются просторные двухкомнатные квартиры без отделки

Наибольшей популярностью в Подмосковье пользуются просторные двухкомнатные квартиры без отделки

470


Наибольшей популярностью в Подмосковье пользуются просторные двухкомнатные квартиры без отделки

Аналитики компании «БИГ Девелопмент» провели исследование рынка жилых новостроек Московской области.

Анализ сделок показал, что наибольшей популярностью среди покупателей пользуются двухкомнатные квартиры площадью 65-70 кв.м. без отделки.

Подобный выбор вполне объясним, считает директор по маркетингу компании «БИГ Девелопмент» Вероника Манн: «Современные квартиры должны сочетать в себе возможность не только жить, но и работать в них. Они должны быть продуманным симбиозом уютного домашнего очага и полноценного рабочего офиса. Работа на дому позволяет людям экономить время на дорогу на работу и обратно и жить в том месте, где им хочется.



Поэтому новая квартира в части площади, планировки и зонирования должна предоставлять владельцу возможность не только жить и отдыхать с комфортом, но и при необходимости эффективно и плодотворно работать дома, не мешая своим близким.

Современные квартиры должны быть достаточно просторными для выделения при необходимости рабочей зоны, иметь высокие потолки для устройства систем хранения. Легче всего сделать идеальную квартиру для жизни из квартиры без отделки от застройщика. Покупатель получает возможность сразу же спланировать свою идеальную квартиру под свои потребности, выбрав необходимые и подходящие под бюджет технологии и материалы». 




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК