Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 600000 рублей получит победитель конкурса талантов «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

600000 рублей получит победитель конкурса талантов «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

430


600000 рублей получит победитель конкурса талантов «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

Как информируют СМИ, на платформе популярного приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE с 18 мая по 16 июня пройдет Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион».

В его рамках молодые, активные русскоязычные пользователи мобильных устройств смогут обрести известность, проявить свои творческие таланты и хорошо заработать на трансляциях. Зрители могут поддерживать участников лайками и голосами. Победитель получит 600 000 рублей, за второе место полагается 300 000 рублей, за третье – 100 000 рублей.




Судьей конкурса талантов «Эфир на миллион» станет известная актриса российского театра и кино Настасья Самбурская. Интересно, что она сама является активным пользователем социальных сетей, общее количество ее подписчиков составляет почти 10 миллионов.

Любопытный факт: с помощью приложения BIGO LIVE блогеры могут зарабатывать хорошие деньги. Фактически, это совмещение приятного с полезным — возможность заработать на своем хобби. Скачать приложение можно в App Store и Google Play.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК