Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Первое свидание пары закончилось судебным делом в США

Первое свидание пары закончилось судебным делом в США

380


Житель города Остин (США) подал в суд на свою спутницу, которую пригласил в кино за свой счет, а та переписывалась со своей подругой вместо того, чтобы смотреть фильм. Об этом сообщил
37-летний Брэндон Везмар живет в Остине. Он познакомился с 35-летней женщиной через мобильное приложение и пригласил ее в кино на фильм «Стражи галактики 2». Спустя 15 минут фильма он заметил, что его спутница достала свой телефон и начала писать кому-то сообщения.

По его словам, она достала смартфон около 20 раз за 15 минут. Он попросил ее прекратить, но она не послушала. После чего он попросил ее выйти из зала, если она продолжит это делать. Она вышла, после чего они больше не виделись.

Позднее они списались снова, и женщина сказала ему, что достала телефон всего лишь два-три раза и что она не могла не делать этого, потому что ее подруга расставалась с парнем и ей, видимо, была необходима психологическая поддержка. Она уверила, что ее телефон не помешал ни одному посетителю кинотеатра.




Сам Везмар назвал это свидание «первым адским свиданием» и попросил женщину вернуть ему 17,31 долларов за билет, но она отказалась. Везмар даже написал ее младшей сестре, чтобы та вернула ему деньги, но и она не согласилась.

В итоге, мужчину настолько задело поведение его спутницы, что он подал в суд с требованием вернуть ему чуть больше 17 долларов. Подробности дела пока не сообщаются. Везмар считает, что «чатиться» в кинотеатре является нарушением правил поведения в таких заведениях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК