Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МастерШеф Дети 2: путь к долгожданному кителю в 31 выпуске

МастерШеф Дети 2: путь к долгожданному кителю в 31 выпуске

481


МастерШеф Дети 2: путь к долгожданному кителю в 31 выпуске
МастерШеф Дети 2 сезон продолжает удивлять своих телезрителей. Что готовили талантливые юные повара, вы увидите в нашей статье.

Так 16 мая в эфир украинского канала СТБ вышел 31 выпуск лучшего кулинарного шоу «Мастер Шеф Дети 2». В этом сезоне собрались самые талантливые юные повара, которые идут к своей цели, не взирая ни на что. Кулинарное шоу уже настолько полюбилось зрителям, что они всем сердцем переживают за своих фаворитов, .


Нервы у детей на пределе – впереди долгожданный китель


Страсти в шоу накаляются. Нервы у детей на пределе, но с каждым разом судьи придумывают новые сложные конкурсы для детей. Казалось бы, не справятся, но нет, желание победить сильнее нервов и страха.





А вы сможете приготовить тараканов?


Отметим, телезрителей уже не удивишь изысканным ресторанным блюдом, поэтому судья кулинарного шоу решили озадачить юный поваров и предложили приготовить и тараканов.



Так с огромными усилиями до финала дошли 7 самых сильных ребят-поваров. В новой серии кулинары боролись за право носить именной китель - эта борьба стала еще сложнее и жестче.


Рецепты с кулинарного шоу Мастер Шеф часто находят место и на кухне обычной домохозяйки. Хотим поделится с вами очень простым, но невероятно вкусным рецептом с кухни известного шоу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК