Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 17.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 17 мая

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 17.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 17 мая

434


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 17.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 17 мая

Последние новости российского шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодня, 17 мая 2017 года, сообщают о множестве событий из жизни знаменитостей. Среди них выделим следующие: поклонники разглядели у Елизаветы Боярской округлившийся живот. Наташа Королева раскрыла главные секреты своей красоты. Анастасия Волочкову раскритиковали из-за имиджа.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 17.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 17 мая
Акулы пера разглядели у Лизы Боярской округлившийся живот и заподозрили, что она в интересном положении. Это выглядит вполне логичным, ведь актриса и ее муж Максим Матвеев не раз признавались в интервью, что работа над сериалом "Анна Каренина" их очень сблизила. Видимо, знаменитостям пора прекращать носить свободную одежду, потому что стоит кому-то из артисток прикрыть область талии чем-то мешковатым, как тут же репортеры сообщают о грядущем пополнении, а подписчики в Instagram массово начинают поздравлять с беременностью. Нередко журналисты пишут об округлившихся животиках у певиц Юлии Ковальчук и Саши Савельевой. Мол, девушки уже давно замужем, и появление малыша выглядит логичным.

И еще недавно папарацци записали в число беременных Ирину Тоневу из группы "Фабрика". Певица недавно тайно расписалась с возлюбленным, а затем вышла в свет и дала повод для волны слухов. По отзывам очевидцев, она пришла на марафон в непростительно свободной футболке, что сигнализирует о возможном интересном положении. И вот в круг подозреваемых вошла актриса Лиза Боярская. У нее есть пятилетний сын Андрей. Папарацци решили, что пришло время для второго наследника, недаром же актриса и ее муж Максим Матвеев говорили, что совместная работа над сериалом "Анна Каренина" благотворно сказалась на их отношениях. На мысли о возможной беременности Боярской репортеров натолкнуло свежее фото актрисы в Instagram.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 17.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 17 мая
Известная певица Наталья Королева рассказала поклонникам о своих секретах красоты. Кроме несложных физических упражнений артистка придерживается определенной диеты и не ест мяса и молочных продуктов. Свои секреты красоты 44-летняя Королева, которая выглядит гораздо моложе своих лет, рассказала журналистам. По ее словам, своей хорошей фигуре певица обязана несложным физическим упражнениям: приседаниям и подниманию ног.




Приседания Наталья порекомендовала как отличное средство для поддержания формы ног и ягодиц. Королева уверяет, что достаточно начать с десятка-полтора приседаний по два раза в день, а стоит дойти до ста и можно будет увидеть прекрасный результат. Поднимание ног Королева рекомендует для того, чтобы убрать лишние складки с живота и прокачать пресс. Ее собственный “рецепт”: лёжа на спине поднимать как минимум 30 раз ноги на угол в 45 градусов. Уже через неделю, говорит певица, каждый сможет заметить положительный эффект. Кроме физических упражнений Королева уделяет внимание и питанию. В ее рационе исключены мясо (кроме мяса птицы) и молочные продукты, но присутствует рыба. Певица позволяет себе иногда сыр с вином или с зеленью.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 17.05.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 17 мая
Прославленная балерина Анастасия Волочкова является активным пользователем соцсетей и зачастую делится с почитателями своими новыми фото. Но последний ее снимок с новым имиджем пришелся явно не по нраву пользователям соцсетей. Анастасия Волочкова разместила на своей страничке фото, на котором представила свой новый облик. Ранее балерина собирала волосы на затылке, а не так давно изменила свой имидж распустив осветленные волосы. Судя по размещенному фото известная балерина осталась довольна своим новым обликом, но такой ее вид не вызвал восторга у обитателей соцсетей, а скорее наоборот, вызвал бурю эмоций по поводу оценки нового образа звездной балерины.
Среди комментариев можно было увидеть различные высказывания. К примеру с вопросами, а где же красота, или почему хотя бы сушку с направлением не сделали? Были и довольно резкие сравнения: словно домовенок Кузя; все взлохмачено; чума чумой; какие-то жирные сосульки висят - это антиреклама; алкашка, просто ужасно и т. д... Кто-то посчитал, что подобный облик старит Волочкову: прямо бабуля какая-то; словно Баба-Яга и в таком же духе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК