Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джамала жестко ответила на критику Константина Меладзе

Джамала жестко ответила на критику Константина Меладзе

445


Джамала жестко ответила на критику Константина Меладзе

Известный украинский композитор Константин Меладзе жёстко раскритиковал выступление группы O.Torvald, занявшая лишь 24 место на международном музыкальном конкурсе Евровидение, завершившегося в прошедшее воскресенье победой португальского певца. Меладзе принимал участие в отборе конкурсантов-представителей своей страны в качестве жюри, и ему показалось, что вина за проигрыш Украины лежит и на нём.
Он не видел в группе O.Torvald достойно выступили на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим, в том числе, отличались от всех других участников достойного кандидата и голосовал за другого артиста.
«Всем сразу стало понятно, что это будет провал. Это совсем не тот жанр, который может претендовать хотя бы на попадание в двадцатку» — сказал Константин.
Однако Джамала, представлявшая свою страну в прошлом году и принёсшая Евровидение в Киев, категорически не согласна с таким утверждением.
«Я абсолютно не согласна с тем, что жюри Национального отбора должны извиниться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получили по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе» — сказала Джамала и добавила, что результаты «Евровидения сложно предугадать или спрогнозировать, а выступление украинских участников ей лично очень понравилось.
«O.Torvald достойно выступили на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим, в том числе, отличались от всех других участников» — сказала Джамала и поздравила фронтмена группы Евгения Галича с отличным выступлением.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК