Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown отложен на 2018 год

Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown отложен на 2018 год

455


Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown отложен на 2018 год

Появилась официальная информация о том, что релиз игры Ace Combat 7: Skies Unknown откладывается на 2018 год. По словам разработчиков, они пошли на такой шаг для того, чтобы не выпускать "сырой" продукт. Сегодня стало известно о том, что авиационный симулятор Ace Combat 7: Skies Unknown не появится на полках магазинов в этом году. Разработчики обещали выпустить игу к концу 2017 года, однако, оценив ситуацию, решили не торопиться с релизом. Они считают, что лучше попросить фанатов серии подождать ещё несколько месяцев, чем продавать им то, что им может не понравиться.
По поводу переноса релиза высказался сам продюсер этой игры Кацутоки Коно. От в целом отделался дежурными фразами о нехватке времени на доводку и о том, что в целом Ace Combat 7: Skies Unknown уже и сейчас готова к продажам, однако он и его подопечные хотят сделать её идеальной. Именно для этого им потребовалось ещё некоторое время для окончательной полировки гемплея и графики этого авиасимулятора.
Тем не менее, опытные игровые эксперты услышали в его словах информацию, возможно являющуюся более близкой к истинной причине переноса. Продюсер вскользь упомянул, что разработчики также пытаются внедрить в игру возможность использовать шлем виртуальной реальности от компании Sony. Вероятно ранее, у них не стояло подобных задач, однако, оценив возможности и перспективы такого шага, разработчики захотели переписать часть кода для игры в шлеме. О том, правда ли это, поклонники игры смогут узнать уже летом на игровой выставке E3 2017, где программисты обещают показать публике, целую игровую миссию.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК