Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 18 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 мая 2017 для всех знаков Зодиака

443


Гороскоп на 18 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 мая 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 18 мая 2017 года, четверг.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. День кармического воздаяния. Овнов могут мучить кошмары, депрессии и отчаяние. Тенденции этого дня не позволяют заключать долгосрочные контракты и подписывать важные документы, участвовать в судебных разбирательствах
Гороскоп Телец. Телец будет заниматься самолюбованием, что приведет его к разочарованиям. Что ж, за что боролись, как говорится, на то и напоролись.

Гороскоп Близнецы. День обещает принести новые приятные впечатления. Вполне вероятно, что причиной тому станет любимый человек. А если ваше сердце не занято, то именно сейчас там может поселиться большое и светлое чувство.

Гороскоп Рак. С утра день может не задаться. На настроение Раков повлияет поведение начальства, забывшего об обещанной прибавке.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву всерьез заняться своим здоровьем. Тем более, что у вас уже есть первые «звоночки» заболеваний.
Гороскоп Дева. Вы окунетесь в водоворот событий, Вас ожидает немало интересных переговоров, которые могут принести свои плоды. Единственное, в разговорах не перегибайте палку, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, то не давите на него.




Гороскоп Весы. Этот день может быть отмечен духом здорового соперничества и инициативы, что поможет многим Весам при решении деловых проблем. После отдыха с новыми силами беритесь за работу.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону нужно сделать ставку не на материальное благополучие, а на душевное спокойствие. Это для вас важнее, чем что-то другое. В отношениях с любимым человеком пробежит холодок равнодушия.

Гороскоп Стрелец. В ближайшее время любимый человек может доставить вам много хлопот. Постарайтесь не принимать его выходки близко к сердцу. Ищите для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и прийти в норму.
Гороскоп Козерог. Козероги, привыкшие разыгрывать собственные «шахматные комбинации», могут оказаться в зависимом положении, поскольку все их логические умозаключения могут не выдержать конкуренции.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею зависть со стороны коллег. Не удивительно, ведь начальство похвалило вас перед всем коллективом и выплатило хорошую премию. Для карьерного роста отличный день, поэтому налаживайте связи, созванивайтесь и договаривайтесь о встречах.

Гороскоп Рыбы. Этот день подходит для любого рода начинаний и получения новых знаний. Но вам не стоит отправляться на поиски приключений. Если на данном этапе кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК