Главная » Последние новости » «Спартак» разгромил «Терек» в 29 туре РФПЛ

«Спартак» разгромил «Терек» в 29 туре РФПЛ

377

Московский «Спартак» одержал крупную победу над грозненским «Тереком» в рамках 29 тура чемпионата России по футболу.

Красно-белым удалось открыть счет благодаря быстрому дублю Дениса Глушакова на 15 и 19 минуте встречи. В первом случае капитан столичной команды огорчил Городова дальним ударом, во втором – замкнул классную комбинацию с участием Зе Луиша – 2:0.

С таким «Спартаком» грозненцы ничего поделать не смогли. Точку в матче на 74-й минуте поставил Квинси Промес, который благодаря высочайшему индивидуальному мастерству послал мяч в дальний угол ворот «Терека» — 3:0 — уверенная победа чемпиона.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу красно-белые проведут в гостях против «Арсенала». «Терек» же в заключительном туре сыграет с «Крыльями Советов». Обе встречи начнутся 21 мая в 15.00 по мск.