Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ботафого» – «Атлетико Насьональ»: смогут ли выиграть бразильцы?

«Ботафого» – «Атлетико Насьональ»: смогут ли выиграть бразильцы?

516


«Ботафого» – «Атлетико Насьональ»: смогут ли выиграть бразильцы?

«Ботафого» в предпоследнем туре группового этапа попробует в родных стенах оформить путевку в следующий круг в матче с «Атлетико Насьональ». Сумеют ли бразильцы обыграть одного из аутсайдеров группы? Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой турнир. Ботафого – Атлетико Насьональ

19 мая 2017, 03:45 МСК

«Ботафого»

«Ботафого» пока еще не гарантировал себе выход в следующий круг. Близайший матч с «Атлетико» может во много прояснить ситуацию или накалить ее до предела. Сейчас бразильцы идут вторыми и опережают будущего соперника на четыре очка. Однако с случае поражения расстояние сократиться до одного балла. «Ботафого» неплохо стартовал в группе. В двух первых турах бразильцы обыграли сначала дома «Эстудиантес» 2:1, а на выезде как раз своего будущего соперника со счетом 2:0. После этого команда не очень удачно провела два матча с лидером «Барселоной» — ничья 1:1 на выезде и поражение 0:2 дома.

«Атлетико Насьональ»

Для «Атлетико», наоборот, старт получился неудачным. В первом круге колумбийцы проиграли все три поединка: «Барселоне» 1:2, «Ботафого» 0:2 и «Эстудиантесу» 0:1. У аргентинцев «Атлетико» взял уже реванш в последнем туре, обыграв «Эстудиантес» дома 4:1. После победы у колумбийцев появилась слабая надежда на плей-офф, однако нужно обязательно выигрывать в Бразилии.



Статистика и личные встречи

«Ботафого» выиграл шесть из восьми последних домашних матчей в Кубке Либертадорес.

«Атлетико» в Кубке Либертадорес выиграл лишь один из шести предыдущих гостевых матчей.

«Ботафого» в первом круге обыграл «Атлетико» в гостях со счетом 2:0.

Прогноз

Бразильские клубы традиционно очень сильны на домашней арене. «Ботафого» тому не исключение. В домашних матчах бразильцы неплохо забивают, и не так много пропускают. В тоже время «Атлетико» сейчас явно не на высоте, команда вынуждена будет играть на победу, а значит раскрывать, что вполне может привести к голам от хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ботафого — 2,41

Ничья — 3,20

Атлетико Насьональ — 3,34

Прогноз: победа Ботафого

Коэффициент: 2,41

Размер ставки: 5% от банка

Сделать ставку в БК 1хСтавка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК