Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брэд Питт снова улыбается! Похудевший актер сиял на премьере своего нового фильма «Машина войны»

Брэд Питт снова улыбается! Похудевший актер сиял на премьере своего нового фильма «Машина войны»

364


Брэд Питт снова улыбается! Похудевший актер сиял на премьере своего нового фильма «Машина войны»

53-летний актер Брэд Питт, кажется, все больше приходит в себя после разрыва с Анджелиной Джоли. Накануне в Нью-Йорке состоялась премьера нового фильма с ним в главной роли — картины «Машина войны».
В последние восемь месяцев тяжелый бракоразводный процесс сильно изменил Питта. Он похудел, признался в зависимости от алкоголя и продолжает договариваться с адвокатами Анджелины Джоли о воспитании их шестерых детей. Однако все проходит. Ты только посмотри на ослепительную улыбку, которой Питт одаривал фанатов в день премьеры! Эта улыбка сильно отличается от печального образа, в котором он совсем недавно предстал на страницах GQ.
Безупречный стиль Питт сменил на нарочито небрежный: мешковатые растянутые брюки, пиджак с подвернутыми манжетами с эффектом потрепанности. Похоже, актер больше не хочет соответствовать ожиданиям шоу-бизнеса, хотя его популярности это уже вряд ли повредит.
Фото: East News





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК