Главная » Последние новости » ЦСКА победил «Рубин» и остался на втором месте в РФПЛ

ЦСКА победил «Рубин» и остался на втором месте в РФПЛ

338

Московский ЦСКА на выезде обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:0. «Армейцы» долгое время не могли найти ключей к плотной обороне команды из Татарстана, однако во втором тайме столичный клуб прорвало.

На 49-й минуте за грубый подкат против Василия Березуцкого был удален полузащитник казанцев Мийо Цакташ. Оставшись вдесятером, «Рубин» ослабил хватку в защите, чем и воспользовался ЦСКА. На 72-й минуте игры Витиньо заработал фол недалеко от штрафной, который сам же и реализовал, отправив мяч в ближний угол ворот Рыжикова.

А в самой концовке встречи, уже на добавленных минутах, лидер «армейцев» Алан Дзагоев, вышедший на замену, установил окончательный счет в битве с казанцами. Полузащитник сборной России и ЦСКА замкнул точную подачу автора первого гола. В итоге 2:0 – уверенная победа столичной команды.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу ЦСКА проведет дома против махачкалинского «Анжи». «Рубин» же встретится в Перми с «Амкаром». Обе встречи начнутся 21 мая в 15.00 по мск.