Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 18.05.2017: сплетни, скандальные новости на 18 мая

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 18.05.2017: сплетни, скандальные новости на 18 мая

402


Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 18.05.2017: сплетни, скандальные новости на 18 мая

Происходящие на телепроекте "Дом-2" события не могут оставаться без внимания поклонников. На сегодняшний день, 18 мая 2017 года, будет уместно выделить следующие моменты: Андрей Чуев пытается заручиться доверием Марины Африкантовой, дабы построить пару. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отныне усердно готовятся к свадебной церемонии.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 18.05.2017, на 6 дней раньше эфира

— Кристина Дерябина на некоторое время отказалась от наращенных волос, после чего не сумела воссоздать новые. Дело в том, что молодому человеку понравилась натуральная Кристина.





— Мать Марины Африкантовой рассказала о том, что Андрей Чуев любыми доступными путями пытается подобраться к ее дочери, дабы вновь создать пару в рамках телестройки.

— Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель вернулись на поляну "Дома-2" после того, как побывали в Дубаи. Сейчас парочка активно готовится к скорой свадьбе.

— Ольга Бузова не стала скрывать, что в ее планы входит опережение группы "Грибы" на премии от "МУЗ ТВ" в номинации "Прорыв года".

— В пару Юлиана Богомолова и Виталий Малышев практически никто на телепроекте не верит. Со стороны прекрасно видно, что молодые люди мало уделяют друг другу времени, предпочитая заниматься личными моментами.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК