Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нэшвилл» — «Анахайм»: удастся ли «Нэшвиллу» продлить домашнюю серию побед в плей-офф до 11 матчей?

«Нэшвилл» — «Анахайм»: удастся ли «Нэшвиллу» продлить домашнюю серию побед в плей-офф до 11 матчей?

387


«Нэшвилл» — «Анахайм»: удастся ли «Нэшвиллу» продлить домашнюю серию побед в плей-офф до 11 матчей?

«Нэшвилл» выиграл первый матч дома и продлил свою серию побед в плей-офф на домашней арене, которая началась еще в прошлогоднем розыгрыше. «Анахайму» победа нужна любой ценой. Кто сможет победить?Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Нэшвилл — Анахайм. Счет в серии 2:1.

19 мая 2017 года, 03-00 МСК

«Нэшвилл»

Команда Питера Лавиолетта показывает поистине чемпионский хоккей. Как говорят обычно — в регулярном сезоне правит нападение, в плей-офф — защита. Так и получается, ведь у «Предс» сейчас без сомнений самая сильная оборона в НХЛ. Защитники хозяев не только хорошо охраняют своего голкипера Пекку Ринне, но и сами активно участвуют в атакующих действиях команды. К слову, оборонцы «Хищников» бросили 21 раз, что на один бросок больше, чем вся команда гостей и на два броска больше, нежели нападение «Нэшвилла». На «Бриджстоун Арене» дружина Фишера играет великолепно и сделает все, чтобы укрепить преимущество в серии.



Потери: Фиала

«Анахайм»

«Анахайм» проиграл очень важную с тактической точки зрения встречу и оказался в патовой ситуации. Побеждать нужно сейчас, но в предыдущем матче гости показали, мягко говоря, не самую свою лучшую игру. Сами хоккеисты «Дакс» отметили, что выступили очень плохо, но надеждой «Уток» в этой серии стал Гибсон, который не лучшим образом проявил себя в серии с «Эдмонтоном». Гецлафу и его парням нужно взять себя в руки и показать хороший хоккей в четвертой игре.

Потери: Ивс, Биекса, Шоу.

Статистика и личные встречи

«Нэшвилл» выиграл шесть последних матчей дома.

В регулярке «Предс» разгромили «Дакс» 5:0.

Прогноз

Оборона «Нэшвилла» кажется и вправду неприступной, очень мало бросков наносят «Утки» по воротам Ринне. Фин и сам крепкий орешек и не раз доказывал это по ходу текущего розыгрыша плей-офф. Считаем, что гостям не удастся зажечь красный свет за воротами «Нэшвилла» более двух раз.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Нэшвилл – 2,21

Ничья — 3,88

Анахайм – 3,13

Прогноз: Инд. тотал 2.5 меньше «Анахайм»

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Сделать ставку в БК 1хСтавка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК