Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Москвич случайно спас выпавшего из окна пятого этажа ребенка

Москвич случайно спас выпавшего из окна пятого этажа ребенка

406


Москвич случайно спас выпавшего из окна пятого этажа ребенка

Согласно информации, опубликованной в паблике Mash, двухлетний ребенок выпал из пятого этажа и был спасен приятелем своего отца, случайно заметившим, как мальчик вылез на подоконник. Пострадавший отделался лишь двумя царапинами на спине и небольшими ссадинами.

Как сообщили журналистам родители двухлетнего Платона, мальчик незаметно вылез на подоконник, когда они ненадолго отвлеклись. Просидев на краю окна некоторое время, ребенок не удержал равновесие и рухнул вниз. По счастливому стечению обстоятельств, под окнами жилого дома оказался приятель отца Платона – Марк. Мужчина, увидев падающего малыша, не растерялся и поймал его буквально на лету. Отмечается, что ребенок даже не коснулся земли. Родители узнали о чрезвычайном происшествии, лишь когда спаситель Платона принес его домой.



«Мы были в глубоком шоке, когда на пороге квартиры появился Марк с нашим сыном на руках и рассказал, что произошло», - заявил журналистам отец Платона Алексей.

После счастливого окончания инцидента родители вызвали карету скорой помощи. Тщательно осмотрев ребенка, медработники выявили у него лишь пару царапин на спине, ссадину и легкий испуг.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК