Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростове мать сбросила 5-летнюю дочь со второго этажа

В Ростове мать сбросила 5-летнюю дочь со второго этажа

391


В Ростове мать сбросила 5-летнюю дочь со второго этажа

В Ростове-на-Дону мать сбросила свою 5–летнюю дочь с лестничного пролета на втором этаже. Девочка получил серьезные травмы головы, в результате чего она впала в кому.

Инцидент произошел 16 мая днем в центрально-городской больнице. В здании отделения поликлиники 31-летняя женщина по непонятным причина решила сбросить свою дочь на лестничном пролете с высоты второго этажа. Ребенок упал на ступеньки нижнего этажа и сильно ударился головой. Медики диагностировали переломы костей черепа. Сейчас пострадавшая девочка находится в реанимации в состоянии комы 2-й степень.



Мать взята под стражу. Полиция выяснила, что ранее женщина из-за психических расстройств наблюдалась о специалиста. В данный момент в принудительном порядке ее направили на стационарное лечение в психоневрологический диспансер. Установлено, что девочка жила в полной семье, ее воспитанием занимались и отец, и мать. Органы опеки сейчас проводят разъяснительные работы с родственниками матери и девочки.

По данному факту возбуждено уголовное дело ч.3 ст. 30 и ч 2 ст. 105 УК РФ за преднамеренную попытку убийства малолетнего ребенка. Женщине может грозить тюремное заключение на долгий срок. Расследование продолжается.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК