Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наташа Королёва рассказала о своих главных секретах красоты

Наташа Королёва рассказала о своих главных секретах красоты

438


Наташа Королёва рассказала о своих главных секретах красоты

Известная певица Наталья Королёва рассказала поклонникам о своих секретах красоты. Кроме несложных физических упражнений артистка придерживается определённой диеты и не ест мяса и молочных продуктов.
Свои секреты красоты 44-летняя Королёва, которая выглядит гораздо моложе своих лет, рассказала журналистам. По её словам, своей хорошей фигуре певица обязана несложным физическим упражнениям: приседаниям и подниманию ног.
Приседания Наталья порекомендовала как отличное средство для поддержания формы ног и ягодиц. Королёва уверяет, что достаточно начать с десятка-полтора приседаний по два раза в день, а стоит дойти до ста и можно будет увидеть прекрасный результат.
Наташа Королёва рассказала о своих главных секретах красоты
Поднимание ног Королёва рекомендует для того, чтобы убрать лишние складки с живота и прокачать пресс. Её собственный “рецепт”: лёжа на спине поднимать как минимум 30 раз ноги на угол в 45 градусов. Уже через неделю, говорит певица, каждый сможет заметить положительный эффект.
Кроме физических упражнений Королёва уделяет внимание и питанию. В её рационе исключены мясо (кроме мяса птицы) и молочные продукты, но присутствует рыба. Певица позволяет себе иногда сыр с вином или с зеленью.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК