Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Канада — Германия 18 мая прогноз, смотреть онлайн

Канада — Германия 18 мая прогноз, смотреть онлайн

566


Канада — Германия 18 мая прогноз, смотреть онлайн

Прогноз и ставки на матч четвертьфинала ЧМ 2017 Канада — Германия, который начнется на «Ланксесс Арене» 18 мая в 21:15 МСК.
Заняв первое место в группе, действующие чемпионы мира и обладатели Кубка планеты встретятся с хозяевами турнира, которые выдали умопомрачительную концовку поединка с Латвией на групповом этапе.
Канада
Создается впечатление, что какой бы состав не собрала канадская сборная, она будет первой. Вот и на текущем соревновании далеко не оптимальное сочетание игроков под руководством Джона Купера впечатляет аналитиков слаженностью действий.
Долгое время не мог набрать очков форвард «Колорадо» Мэтт Дюшейн. Но его гол в ворота Финляндии (5:2) в последнем туре группы будто бы снял проклятие. В целом команде «кленовых листьев» понадобилось лишь 28 бросков по воротам Сятери, чтобы забросить 5 шайб.
Лишь в двух играх на групповом этапе команда Канады не смогла забросить минимум 4 раза. В матче с французами (3:2) она столкнулась с отчаянным сопротивлением хозяев. В следующем же поединке, против команды Швейцарии (2:3, ОТ), подопечные Купера слишком быстро поверили, что дело сделано и бросили играть после счета 2:0 в свою пользу.
Германия
Немцы неровно провели групповой турнир. Одержав победу на старте в игре с американцами, хозяева чемпионата несколько раз провалились: если со шведами и россиянами надежды были минимальные, то проигрыш датчанам мог слегка подпортить шансы на выход из группы. Однако героический матч против прямых конкурентов, латвийцев, принес сборной Германии победу в серии буллитов, а вместе с тем и путевку в четвертьфинал домашнего чемпионата. Статус хозяев очень сильно помогает немецким хоккеистам не только поддержкой зрителей, но и благосклонностью судей, впрочем, это привычное дело. Леон Драйзайтль, безусловно, это усиление, но хочется отметить и Филиппа Грубауэра, который сделал просто сумасшедший сейв в игре со сборной Латвии. Однако общего класса команде Марко Штурма не хватает, и, пожалуй, в этой паре наблюдается самый очевидный фаворит.
Прогноз на Канада — Германия
Пять крайних очных матчей между этими противниками закончились так:
06.11.16 Германия – Канада 1:3
12.05.16 Канада – Германия 5:2
03.05.15 Канада – Германия 10:0
09.11.14 Канада – Германия 4:2
09.11.12 Германия – Канада 3:2
Букмекеры уверены, что канадский коллектив пройдет дальше, информирует gazeta.kg. Они дали такую оценку трем основным исходам встречи:
П1 — 1.135 в БК 1хБет;
Х — 11.38 в БК Вулкан;
П2 — 15.00 в БК Пари-Матч.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК