• 21:59 – Дети должны обучаться в чистых, теплых, безопасных школах!
  • 23:29 – #LalaConf2019 уже совсем скоро!

чм по хоккею 2017 кто победит. Главные новости сегодня 17.05.2017 г.

54.145.38.157

Панарин — одна из главных звезд нынешней сборной России. Настораживает лишь то, что в главной встрече группового этапа против США, которую наши парни проиграли 3:5, юркий нападающий себя толком не проявил.
Таблица чемпионата мира по хоккею 2017 года, расписание и результаты, точная информация: вчера состоялись заключительные матчи чемпионата мира по хоккею, которые решили судьбу команд и опередили соперников для всех участников плей-офф. Матчи четвертьфинальной части чемпионата мира состоятся уже завтра, болельщики могут насладится противостояниями лучших сборных мира в 17:15 и 21:15.
Долгое время самое удручающее впечатление производила некогда крепкая сборная Белоруссии. Дошло до того, что перед нашими соседями всерьез замаячила перспектива вылететь в низший дивизион. Но в ключевой игре со словенцами белорусы взяли себя в руки и добыли спасительные три очка. А на финише еще и обыграли норвежцев, спасшись от полной обструкции.

чм по хоккею 2017 последние новости

Совсем уж сенсаций на турнире пока не было, если судить глобально. Взлет Латвии, выигравшей три матча подряд на старте, оказался лишь вспышкой, и в четвертьфинал прибалтийская команда все равно в итоге не попала. Как и Франция, которая набрала впечатляющие для себя десять очков, но тоже осталась без плей-офф.
В списке самых результативных игроков турнира плотность невероятная. Сразу десять человек на групповом этапе набрали двузначное количество очков по системе "гол плюс пас", стало известно gazeta.kg. Отрадно, что возглавляет этот хит-парад форвард сборной России Артемий Панарин — наш нападающий успел набрать аж 13 очков. Три раза он забил сам и сделал десять результативных передач — в споре лучших ассистентов он пока тоже вне конкуренции.
Третье место заняла сборная Чехии, которая и будет противостоять нашим ребятам в полуфинале. Чехи проиграли сборной Швейцарии в матче за второе место и поэтому встретятся в полуфинале с более неудобным соперником в четвертьфинале. Четвертое место в группе неожиданно для все любителей хоккея заняла сборная Финляндии.

чм по хоккею 2017 счет

В группе А за первое место сражались сборные России и США, а наши ребята упустили первенство в решающем противостоянии. Таким образом, с результатом в 18 очков и одним поражением от Германии в первом туре. Россия в свою очередь потеряла очки по причине поражение от США и ничейного исхода в основное время в матче со шведами, и закончила группой этап с результатом в 17 очков.

В четвертьфинале, команды, которые заняли первые 2 места в группе А сыграют со своими соперниками в 17:15. Таким образом, а это время мы увидим захватывающие противостояния Сборных России и Чехии, а также матч США-Финляндия.  В 21:45 можно будет понаблюдать за матчами Канада-Германия и Швеция-Швейцария. Следует отметить, что Россия в случае победы попадает на победителя пары Канада-Германия.
Матч Россия — Чехия пройдет в Париже. Начало по московскому времени в 17 часов 15 минут 18.05.17 года.

Стоит отметить, что арена проведения четвертьфинального матча для России изменилась, теперь команда Знарока будет вынуждена переехать во Францию. Центральной ареной Франции на время чемпионата мира стала АккорХотелс арена, которая находится в Париже.