Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия — Чехия: ставки, статистика, прямая трансляция игры

Россия — Чехия: ставки, статистика, прямая трансляция игры

447


Россия — Чехия: ставки, статистика, прямая трансляция игры

18 мая 2017 года в 17:15 по московскому времени в рамках 1/4 финала Чемпионата мира-2017 сборная России сыграет против сборной Чехии.
Россия
Россияне сами себе виноваты. Теперь мало того, что получили намного более сильную Чехию вместе очень слабой, как для себя, команды Финляндии, так ещё и в полуфинале, в случае успеха, встретимся с победителем пары Германия – Канада, хотя, есть ли там вообще вопросы касательно победителя?
С другой стороны, перед командой Знарка стоит задача выиграть чемпионат, а сделать это в обход «Кленовым листьям» просто невозможно. Отметим, что в предстоящем матче наша команда будет обходиться только без Мозякина, к чему мы в последних играх привыкли. Конечно, обидно было потерять первое место в группе после шести кряду побед на старте, но Россия не лучшим образом показала себя в матчах против сильных оппонентов, только по буллитам обыграв Швецию и уступив американцам.
Матч против Америки был проигран вчистую – 3:5. Россия меньше бросала по воротам противника (19 – 35), наверное, потому что вдвое больше минут провела в меньшинстве (16 – 8).
Россия — Чехия: ставки, статистика, прямая трансляция игры

Чехия
Чехи ехали на чемпионат мира минимум за призовым местом. Они смогли собрать максимально представительную заявку, включившую звезд НХЛ Давида Пастрняка, Якуба Ворачека и вице-чемпиона КХЛ Яна Коваржа.
Но именно форвард «магнитки» стал анти-героем первой встречи со сборной Канады (1:4). Еще при «рабочем» счете 0:2 он не использовал два верных момента чтобы сократить отставание своей команды. Кто знает, набери чехи очки тогда, быть может удалось бы избежать встречи с россиянами уже на первом этапе плей-офф.
Проиграли подопечные Яндача и в последнем поединке группы против команды Швейцарии (1:3). Собственно, та неудача и поменяла их местами с «крестоносцами», пишет gazeta.kg. Пропустив по голу в каждом периоде, чехи так и не смогли отыграться.
Забрасывал свои шайбы соперник в равных составах, что не позволяет команде Яндача сетовать на не игровые проблемы.
Россия — Чехия: ставки, статистика, прямая трансляция игры

Статистика и личные встречи
В групповом раунде только две команды смогли забросить России Б(2). Чехи не смогли забросить Б(2) ведущим сборным группы В.
На ЧМ-2016 Россия проиграла (0:3).
Прогноз
Сборную Чехии-2017 невозможно остановить в матчах с откровенно слабыми соперниками, стало известно gazeta.kg. Практика показывает, что нет у чехов методов против канадцев и даже швейцарцев. Уверены, россияне оправдают статус фаворита этого матча. А залогом победы будет замок на собственных воротах. Хотя, одну шайбу мы все-таки допускаем.
Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия – 1,52
Ничья – 4,90
Чехия – 4,82





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК