Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США — Финляндия: ставки, статистика, прямая трансляция

США — Финляндия: ставки, статистика, прямая трансляция

487


США — Финляндия: ставки, статистика, прямая трансляция

В четверг, 18 мая, сборная США сыграет с командой Финляндии в рамках 1/4 финала чемпионата мира по хоккею. Матч начнется в 17:15 мск.
США
Американцы слегка ввели в заблуждение своих конкурентов, проиграв в стартовом матче немцам со счетом 1:2, сообщает gazeta.kg. Сразу же начались разговоры о том, что США в очередной раз привезли на чемпионат мира несерьезную команду. Однако, как выяснилось чуть позже, подопечным Джона Купера просто потребовалась небольшая адаптация на больших площадках.
Сборная США, если не брать во внимание встречу с Германией, здорово провела предварительный этап, заняв первое место в группе А.
Свою силу США показали в матчах против главных соперников – шведов и россиян. «Тре Крунур» проиграли североамериканцам со счетом 3:4, а команда Олега Знарка – 3:5.
Одним из лучших в составе американской команды на групповом этапе был Джонни Годро, набравший в семи матчах 11 (6+5) очков, пишет gazeta.kg. Среди лучших снайперов турнира Клейтон Келлер и Андерс Ли, в активе которых по пять заброшенных шайб.
США — Финляндия: ставки, статистика, прямая трансляция

Финляндия
Не сумев привлечь к играм ЧМ своих сильнейших игроков (Лайне, Комаров, Хартикайнен), Лаури Марьямяки вынужден еще и бороться с нестабильностью вратаря.
Ставка изначально была сделана на сменщика Сергея Бобровского в «Коламбусе» Йоонаса Корписало. Но он как минимум не выручал партнеров в тех играх, когда нужно было «подтащить». В качестве наглядного примера — матч с Францией (1:5).
Продолжились злоключения финской сборной в третьем поединке на групповом этапе против команды Чехии (3:4, Б). Само по себе поражение от мощной европейской команды не было бы большим разочарованием. Если бы не тот факт, что по ходу встречи Суоми вели в три шайбы…
После двух пропущенных голов уже на старте поединка со Швейцарией (3:2, ОТ) тренер решил сменить Кописало на Харри Сятери. Страж ворот подольского «Витязя» не пропустил в оставшееся время, став одним из главных героев матча.
США — Финляндия: ставки, статистика, прямая трансляция

Статистика и личные встречи
В пяти матчах группового турнира американцы забрасывали Б(3,5). Финны пропустили Б(3,5) от родоначальников хоккея и французов!!!
На ЧМ-2016 Финляндия победила (3:2).
Прогноз
Сборная США не дрогнула во встречах со шведами и россиянами. Более того, американцы записали себе в актив две важные и результативные победы. Уверены, что в четвертьфинале с финнами сенсации не произойдет. Дальше пройдет триумфатор группы А. А способ достижения результата – не менее четырех заброшенных шайб в ворота сборной Финляндии.
Коэффициенты БК 1хСтавка:
США – 1,57
Ничья – 5,00
Финляндия – 4,54





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК