Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Испытатель диванов» выполнила третье задание

«Испытатель диванов» выполнила третье задание

381


«Испытатель диванов» выполнила третье задание

Жительница Уфы Анна Черданцева, получившая «работу мечты» — испытателя диванов, выполнила свое третье задание в новой должности. Она четыре часа пролежала на рабочем месте в прямом эфире, .
Несмотря на мою болезнь, я все равно вышла на работу. Все-таки нужно узнать, насколько удобно долго лежать на диване, если ты, допустим, заболел. Так что моя ангина даже немного на руку, получится очень честный отзыв
— Анна Черданцева

Первым заданием девушки была проверка дивана на прочность — она вместе с шумной компанией друзей смотрела на нем хоккей. Вторым тестом были испытания на вместимость. В диван удалось запихать 21 коробку с обувью, а в кресло — еще 11.




Напомним, что успешного кандидата на должность испытателя диванов мебельная компания наняла в месяц. Контракт начал действовать в мае.

«Вакансия мечты» . Идеальный кандидат на эту должность, по мнению работодателя, должен обладать усидчивостью, терпеливостью, а также иметь высшее образование, причем желательно техническое. Помимо этого будущему работнику нужно любить отдыхать на диване и иметь хотя бы одного-двух друзей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК