Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Подкаминская беременна во второй раз

Елена Подкаминская беременна во второй раз

522


Елена Подкаминская беременна во второй раз

Известная российская актриса Елена Подкаминская, прославившаяся благодаря роли в сериале «Кухня» во второй раз станет мамой. Об этом звезда отечественного шоу-бизнеса заявила в откровенной беседе с журналистами.
В настоящее время у актрисы от первого брака есть дочка Полина. Как сообщила Подкаминская, отец ребенка не является публичной личностью и никак не связан с шоу-бизнесом. Довольно продолжительное молчание о второй беременности Елена объяснила нежеланием столкнуться с волной негативных высказываний. Актриса не относится к категории публичных личностей, которые могут открыто рассказать журналистам обо всех своих секретах и переживаниях. По словам Подкаминской, «интересное положение» практически никак не отразится на ее работе. Актриса не собирается уходить в декрет, а сразу после родов намерена вернуться к съемкам.
Ранее звезда «Кухни» неоднократно заявляла о желании стать многодетной матерью, однако будучи в браке. Подкаминская считает пары, имеющие свободные отношения и заводящие детей, странными. Также актриса уверена, что официальное замужество нельзя считать гарантией счастливых отношений и защитой от всех бед.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК