Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия — Чехия 18 мая прогноз на матч ЧМ, смотреть онлайн

Россия — Чехия 18 мая прогноз на матч ЧМ, смотреть онлайн

510


Россия — Чехия 18 мая прогноз на матч ЧМ, смотреть онлайн

Прогноз и ставки на четвертьфинальный матч ЧМ 2017 Россия — Чехия, который начнется на «Аккор Хотелс Арене» в Париже 18 мая в 17:15 МСК.
Команда Йозефа Яндача, собрав оптимальный состав, не смогла полностью оправдать авансы на групповом этапе. Сумеет ли она удивить одну из лучших команд первого этапа?
Россия
Россияне долгое время шли лидерами в своей группе и потеряли очки лишь раз. Случилось это в стартовой встрече против команды Швеции (4:3, Б).
В последнем матче группы, против США (3:5), ситуацию подопечные Олега Знарка если и не контролировали, то все вели по намеченному плану. Трижды выходили вперед и трижды позволяли соперникам отыграться. Правда на четвертый точный бросок «звездно-полосатых» ответить уже не смогли.
После трех кряду «сухих» матчей получить 4 от США было обидно. Быть может злую шутку с Андреем Василевским сыграл отдых, предоставленный ему в матче с Латвией (5:0)?
Главный тренер российской команды сетовал на усталость и большое количество удалений (7), что и стало причиной проигрыша американцам. При этом сами россияне реализовали один из четырех шансов в большинстве в том матче.
Чехия
Чехи спокойно уступили канадцам в первом матче, а дальше одержали две натужные победы над прямыми конкурентами из Норвегии и Финляндии. Казалось, что в последних матчах против Словении и Франции, которых они обыграли с общим счётом 10:3, подопечные Яндаца набрали форму, но последнее поражение от Швейцарии стоило Чехии второго места, хотя, получить в соперники Швецию или Россию, что хуже? Завтрашние матчи расставят все точки над «і».
Вряд ли отсутствие ветеранистого нападающего Чехии Бобби Холика должно стать проблемой в предстоящей игре.

Прогноз на Россия — Чехия
Пять крайних очных матчей между данными оппонентами завершились со следующими итоговыми результатами:
30.04.17 Чехия — Россия 3:4 (после буллитов)
12.02.17 Россия – Чехия 4:2
16.12.16 Россия – Чехия 5:1
06.11.16 Чехия – Россия 0:3
10.09.16 Чехия – Россия 2:1 (после буллитов)
Букмекеры считают, что полуфиналистом из этой пары окажутся хоккеисты российского коллектива, пишет wordyou.ru. Они оценили вероятность трех основных исходов следующими значениями коэффициентов:
П1 — 1.54 в БК Марафон;
Х — 5.20 в БК Пари-Матч;
П2 — 5.26 в БК Вулкан.
Судя по результатам команд и их показателям в целом заметно, что подопечные Олега Знарка выглядят сильней и выступят в данной паре фаворитом. Заметим, что эта дружина претендует на победу в турнире, пусть после единственного поражения их ситуация и усложнилась. Наверняка это положение несколько обозлит игроков, и они постараются больше не оступаться.
Прогноз – «П1» с коэффициентом 1.53 в БК 1хСтавка.
Россия — Чехия, смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК