Создать аккаунт
Главная » Последние новости » когда и восколько состоится матч 1 4 финала чм по хокею россия-чехия 201

когда и восколько состоится матч 1 4 финала чм по хокею россия-чехия 201

361


когда и восколько состоится матч 1 4 финала чм по хокею россия-чехия 201

Считанные часы остаются до начала этапа плей-офф на ЧМ 2017 по хоккею. По результатам подгрупповых игр Россия занимает вторую строчку турнирной таблицы в своей подгруппе, уступая США. К слову, весь турнир россияне шли без ошибок, и лишь в последней игре с командой Соединенных Штатов наши ребята уступили со счетом 3:5.

Чехи настраиваются на игру и говорят о том, что уверенность их сегодняшнего соперника пошатнул проигрыш команде США. Россияне, напротив, сделали выводы. Они уже переместились в столицу Франции и приступили к тренировкам.

Четвертьфинал Чехия-Россия: прогнозы на игру

Прогнозы на матч букмекеры составляют в пользу Россиян. Однако, этот факт не уменьшает опыт и умения чешской сборной. Как говорят сами игроки, «все понятно станет только после звука сирены». Напоминаем, что старт плей-офф предполагает, что команды в каждой игре будут выкладываться по полной – проигравшие сборные покинут Чемпионат. Другими четвертьфинальные пары, которые сыграют также сегодня, выступают сборная Канады – сборная Германии, Швеция встретится со Швейцарией, ну, а США – с финнами. Уже сегодня после последних четвертьфиналов определятся полуфиналисты поединка.



Россия – Чехия: где смотреть?

Игру россиян с чехами покажут по Первому каналу, начало запланировано на 17.15 мск. Также встречу можно будет посмотреть и в интернете, например, на нашем сайте «NewsRbk.ru Sport» Болеем за наших ребят!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК