Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В киевском ресторане произошла драка со стрельбой

В киевском ресторане произошла драка со стрельбой

393


В киевском ресторане произошла драка со стрельбой

В Киеве в одном из ресторанов по улице Тулузы произошла драка со стрельбой между двумя посетителями.

ЧП случилось вчера под утро в ресторанном комплексе в Святошинском районе. В результате инцидента пострадали оба мужчины – один избит, а второй получил ранения в результате стрельбы. Правда, ранения не тяжелые, не проникающие и зашивать их мужчина отказался, когда на место прибыли медики. Писать заявления в полицию оба потерпевших отказываются.

Мужчины поссорились между собой, начался словесный конфликт, после которого была драка. Один из мужчин разбил лицо своему оппоненту, а тот достал пистолет (травматический) и несколько раз выстрелил в оппонента (якобы ранив его в голову, плечо и в ягодицу). Ранения не проникающие, не тяжелые. От помощи медиков мужчина отказался. Но когда на место прибыла полиция, оба сообщили, что претензий друг к другу не имеют, и на данный момент писать заявления отказываются, – сообщили нам в полиции Киева.



Открыто уголовное производство, полиция разбирается в конфликте, также будет выяснено: было ли зарегистрировано оружие, которое использовал один из участников конфликта. Дадут ли делу ход, зависит от того, напишут ли пострадавшие заявления в полицию.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК