Создать аккаунт
Главная » Последние новости » YouTube видео, лучшие ролики в Ютуб сегодня 18.05.2017: корабль инопланетян в Антарктиде, Nokia 3310, Спартак чемпиона

YouTube видео, лучшие ролики в Ютуб сегодня 18.05.2017: корабль инопланетян в Антарктиде, Nokia 3310, Спартак чемпиона

405


YouTube видео, лучшие ролики в Ютуб сегодня 18.05.2017: корабль инопланетян в Антарктиде, Nokia 3310, Спартак чемпиона

YouTube видео, лучшие ролики в Ютуб сегодня 18.05.2017: корабль инопланетян в Антарктиде
Радиолюбитель из Нижнего Тагила выложил на Ютуб ВИДЕО, на котором запечатлен таинственный объект.
По словам радиолюбителя из Нижнего Тагила Валентина Дегтярева, благодаря сервису Google Earth ему удалось обнаружить в Антарктиде потерпевший крушение корабль пришельцев. В качестве доказательства он опубликовал на своем YouTube-канале видеозапись, содержащую спутниковые снимки находки.
В своем блоге на cont.ws энтузиаст рассказал, что инопланетный корабль стал заметен поле того, как в Антарктиде началось таяние льдов.
«Случайно нашел нечто потрясающее. На сайте Google Earth по координатам 73°13’55.09?S,71°57’12.98?W (это остров Eklund) в Антарктиде, в 170 километрах от берега на скале, лежит то, что принято называть звездолетом. Просто огромный аппарат размером 600 метров, врезался в скалу и остался в этом плену на века», — написал он, отметив, что звездолет присутствует на спутниковых снимках с 1989-го по 2013 год, а «на снимке 1999 года даже видно крыло (или то, что на него похоже)».
YouTube видео, лучшие ролики в Ютуб сегодня 18.05.2017: корабль инопланетян в Антарктиде, Nokia 3310, Спартак чемпиона

Россиянин уверен, что «корабль хорошо сохранился, и найти его труда не составит». При этом он выразил сомнение в том, что людям вообще стоит исследовать его находку.
«Кто знает какой «ящик Пандоры» мы вскроем, если сумеем проникнуть внутрь мертвого космолета прилетевшего из глубины Вселенной?» — задается вопросом Дегтярев.
YouTube ВИДЕО: россиянин разглядел корабль инопланетян в Антарктиде

Имя Валентина Дегтярева впервые стало известно общественности в 2012 году после того, как он заявил, что услышал по одному из каналов в радиоэфире просьбы о помощи от пассажиров пропавшего в Свердловской области самолета АН-2. Также он занимался расследованием катастроф с помощью анализа спутниковых фотографий. Например, мужчина пытался найти ракетную установку, из которой был сбит малайзийский Boeing в Донбассе.

YouTube видео, лучшие ролики в Ютуб сегодня 18.05.2017.Презентация Nokia в России


В этом материале я не стану затрагивать долгий тернистый путь компании Nokia к Android, надеюсь, все помнят высказывание исполнительного директора Анси Ванйоки про «писать в штаны, чтобы согреться». Это он имел в виду переход производителей телефонов на ОС Google Android: мол, вначале все хорошо, а потом начинаются проблемы. Ну да ладно: кто старое помянет — тому глаз вон (правда, там есть продолжение: «а кто забудет — тому оба»:)).
Итак, 16 мая 2017 года Nokia (разработчик компания HMD Global, которую в основном составили бывшие сотрудники Nokia) презентовала четыре устройства с простыми названиями: 6, 5, 3 и 3310. Действие происходило в одном из московских лофтов. На входе всех присутствующих встречала инсталляция из нескольких телефонов Nokia во главе со старой и доброй 3310. Смысл этой штуковины заключался в том, что любой желающий мог позвонить или отправить сообщение на один из десятка специальных номеров, далее звонок поступал на телефоны, а от них сигнал шел к вентиляторам, которые создавали вибрацию струн, натянутых по всей длине конструкции. По идее, звук должен быть разный, в зависимости от струны, но инсталляция, как я понял, работала некорректно, поэтому играла только одна низкочастотная нота (звук, как из фильмов ужасов).
На мероприятие пригласили как издания, так и евангелистов компании Nokia.
YouTube видео, лучшие ролики в Ютуб сегодня 18.05.2017: корабль инопланетян в Антарктиде, Nokia 3310, Спартак чемпиона

Приветственное слово было передано главе представительства HMD в России и СНГ Алексею Зенкову, собственно, он был и «фронтменом» презентации. Далее по очереди на импровизированную сцену приглашались: Флориан Зайхе (президент HMD Global, работал в Nokia, Siemens, Orange и HTC), Дмитрий Кузнецов (региональный директор по маркетингу компании Google), Пекка Рантала (глобальный директор HMD Global, бывший генеральный директор Rovio Entertainment), партнеры – Александр Малис (президент розничной компании «Евросеть»), Евгений Давыдович (генеральный директор компании «Связной»), Энрике Фернандес (главный исполнительный директор ООО «М.видео Менеджмент»).
YouTube видео, пишет wordyou.ru. Краткое знакомство с Nokia 6 5 3 и 3310

YouTube видео. Nokia 3310 снова на прилавках

«СПАРТАК» — ЧЕМПИОН 2017: НА ПОЛЕ ПРАЗДНОВАТЬ ВЫБЕЖАЛИ ТЫСЯЧИ ФАНАТОВ


«Спартак» — чемпион России по футболу 2017: в Сети бурно отреагировали на чемпионство красно-белых 16 лет спустя.
«Спартак» — чемпион 2017: клубу вручили кубок после матча с «Тереком»
Сразу после завершения матча 29-го тура российской футбольной Премьер-лиги между «Спартаком» и «Тереком» на стадионе «Открытие Арена» в Москве столичному клубу был вручен Кубок чемпионов России по футболу сезона-2016/2017.
Награду вручили вице-премьер РФ Виталий Мутко и президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин. Во время церемонии футболисты-легионеры поднялись на сцену с флагами своих стран на плечах. Также в торжественном мероприятии приняли участие известные футболисты клуба разных лет Александр Мирзоян, Ринат Дасаев и другие.
Матч «Спартак» — «Терек» прошел накануне на стадионе «Открытие Арена» и завершился со счетом 3:0.
«Спартак» — «Терек» 3:0 ВИДЕО голов

Этот трофей стал первым для клуба за 16 предыдущих лет. После блестящей победы и объявления о чемпионстве тысячи болельщиков «Спартака» массово выбежали на поле и принялись поздравлять друг друга.

«Красно-белые» досрочно завоевали чемпионский титул в 27-м туре Чемпионата России.
После победы в матче с «Тереком», соцсети буквально взорвались от многочисленных поздравлений в адрес «Спартака». Больше всех радовались сами футболисты. Так, капитан команды Денис Глушаков ждал осечки «Зенита», заблаговременно прибыл на «Открытие-Арену» и с размахом начал праздновать первый титул в карьере в компании болельщиков.


А так видит себя, главного тренера Массимо Карреру и партнеров по Команде один из лидеров красно-белых Квинси Промес.

Футболист Александр Самедов выразил благодарность болельщикам и близким за поддержку.

Защитник Дмитрий Комбаров досматривал матч в окружении родных и друзей.

Многие другие игроки, бывшие спартаковцы и даже голливудский актер Джерард Батлер также радовались победе красно-белых.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК