Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Куда пойти бесплатно на День музеев в Москве 18 мая 2017 года

Куда пойти бесплатно на День музеев в Москве 18 мая 2017 года

587


Куда пойти бесплатно на День музеев в Москве 18 мая 2017 года

18 мая — День Музеев в Москве.Вход в московские городские федеральные музеи будетбесплатнымс 10:00 до 21:00. Также в эти дни проходит акцияНочьвмузее. День Музеев 18 мая 2017 в Москве, какие особняки будут открыты: когда открытие Академии московского зоопарка?


ВМеждународный день музеев, 18 мая, состоится открытие Академии Московского зоопарка.
18 мая 2017 г. вМеждународный день музеевМосковский зоопарк как основатель Ассоциации зоопарков и аквариумов РФ подпишет соглашение о намерениях по созданию нового образовательного центра с рабочим названием »Академия Московского зоопарка». Основная задача академии — улучшение качества услуг в Московском зоопарке, зоопарках России.
Ночь в музее 2017: Образовательный фестиваль, секретные музейные места, представления перед очередями, экскурсии, специальный автобусный маршрут и события по всему городу.
БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ ЗАПУСТЯТ В МОСКВЕ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «НОЧЬ В МУЗЕЕ»
20 мая Департамент культуры города Москвы проведёт одиннадцатую «Ночь в музее». Бесплатно и до позднего вечера будут открыты более 200 музеев, галерей, школ искусств и арт-центров, где пройдут творческие встречи, лекции, экскурсии, перформансы и концерты.
В этом году акция представит новые форматы событий в рамках специальной программы под слоганом «Время открытий».
20 мая тайны Москвы будут открывать лучшие столичные экскурсионные проекты: «Москва глазами инженера», «Гуляем по Москве», «Cozy Moscow» и «Моспешком». 10 бесплатных пешеходных экскурсий пройдут по самым популярным районам Москвы: от Пречистенки до Покровки, от парка Сокольники до Замоскворечья.
В основной программе «Ночи в музее» события самых разных форматов. Например, в Центральном Манеже программа акции начнется с лекции о звуковых инсталляциях, продолжится авторской экскурсией по одной из выставок и завершится концертом современной музыки. В Московском планетарии пройдут астрономические наблюдения, Государственный биологический музей им. К. А, сообщает wordyou.ru. Тимирязева познакомит всех желающих с «ночными» животными и проведёт занятия для детей, а Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства организует творческие мастер-классы, концерты и перформансы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК