Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Швеция сыграет со Швейцарией в четвертьфинале ЧМ-2017 по хоккею

Швеция сыграет со Швейцарией в четвертьфинале ЧМ-2017 по хоккею

384


Швеция сыграет со Швейцарией в четвертьфинале ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Швейцарии стала одним из главных открытий этого турнира. Команда из центральной Европы по ходу своего выступления на ЧМ-2017 навела большого шороху, обыграв Канаду и Чехию. Отметим, что «крестоносцы» берут свое невероятным упорством и организацией, а потому шведы вполне могут обломать зубы о такой «коктейль» качеств соперника.


Что же касается Швеции, то она неплохо прошла свою дистанцию в группе А, проиграв лишь России и США. В остальных случаях скандинавы показывали грамотную игру, пусть и не выкладывались на полную катушку. Тем не менее, в игре против Швейцарии северянам нужно будет показать все свои лучшие качества, иначе вскрыть «крепкого орешка» не получится.




Прогноз


Букмекеры считают фаворитом встречи скандинавов. Ставки на победу Швеции принимаются с коэффициентом 1,41, ничья — 5,44, победа Швейцарии оценивается в 5,93.


Где смотреть


Матч ЧМ-2017 по хоккею Швейцария - Швеция 17 мая смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч! Игра» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 21.15 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК